|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5118
юристa
57347
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3220595, г. Абакан
Гость_3220595
11.04.2015 в 14:54
Россия, г. Абакан | Вопросов: 12

Подсудность гражданского дела, г. Абакан

Ответ номер 6558833 я подавала мне вернули написали неправильная подсудность по гражданскому делу.

номер вопроса №6558911
прочитан 12 раз
Теги: Порядок подачи кассационной жалобы, Процессуальный кодекс,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 484 | ответов: 54 741

    Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 377]

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы