Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля от дома бабушки

Елена, г. Липецк
Елена Россия, г. Липецк
11.04.2015 в 14:57

Здравствуйте) Скажите есть ли доля от дома бабушки? Папа умер раньше, чем бабушка) я наследник его...

номер вопроса №6558924
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 15:02
    отзывов: 1 945 Личная консультация

    да, вы наследуете по праву представления ту долю, которую бы унаследовал ваш отец, при условии, что есть что наследовать и нет завещания (не на вас)

    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Липецк
    11.04.2015 в 14:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать есть ли завещание от деда если родственники скрыли его смерть. Я живу в другом регионе.
читать ответы (1)
Ребенка выписали из квартиры, которая принадлежит его бабушке, через суд. Обязана ли я прописать его и если да, то в
читать ответы (1)
Скажите есть ли закон о запрете съемки в роддомах при выписки? Я хочу снять выписку с роддома начиная с пеленания. Если
читать ответы (1)
Мачеха бегает по судам, хочет долю от дома свёкра, который умер. Суда пока не было, но она постоянноприходит то за вещами
читать ответы (1)
Скажите, есть ли срок давности у налогового вычета на имущество? Если я купил квартиру (получил акт приема-передачи) в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение