Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 14:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Как на них повлиять, какие законы есть в СПб?

Начну с того, что у меня маленький ребенок. Ему 2 года, и каждый день у нас дневной сон с 13.00 до 15.00! В квартире над нами бесконечно идет ремонт, уже года 1,5! Они сверлят, пилят, стучат, короче работают всеми инструментами, которые только существуют! Больше просто уже нет сил! Ребенок боится уже всего, не удивлюсь, если начнет заикаться от страха, мы уже забыли когда последний раз спали нормально! Ладно в будни, куда не шло, но они этим всем занимаются и в выходные! Как на них повлиять, какие законы есть в СПб? какой закон можно предъявить, что бы хоть как то на них воздействовать?

номер вопроса №6558929
прочитан 13 раз
Как на них повлиять, какие законы есть в СПб?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 455
    11.04.2015 15:06

    Здравствуйте! Никак. По Закону Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" за такие действия можно привлечь к ответственности, если они проводятся в ночное время, либо с 07.00 до 12.00 в выходные и праздничные дни. В указанное Вами время имеют полное право заниматься ремонтными работами.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4076
ответов: 11272
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4779
ответов: 10742
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44444
ответов: 139894
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13234
ответов: 34638
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11