Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 031

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
11.04.2015 14:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Будет ли амнистированна?

номер вопроса №6558932
прочитан 5 раз
Будет ли амнистированна?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    11.04.2015 15:08

    Информации еще нет. Акт об амнистии не принят.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3175 | ответов: 12498
    11.04.2015 17:57

    Это прступление относится\ к категории тяжких, а будущая амнистия не распространяется на тяжкие преступления.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3018
ответов: 8681
Консультация
Шматов Олег Вячеславович
•на сайте
Шматов О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 524
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2485
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9045
ответов: 27427
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос