Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Владимировна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Я многодетная мама плюс стою на учете как малоимущая семья.

У меня такой вопрос директор имеет право требовать чтоб родители несли картошку в школу. Я многодетная мама плюс стою на учете как малоимущая семья. В этом году мы без картошки так как не урожай. По словам директора я должна купить и принести. Двое учеников на ученика 2 ведра, значит мешок мне нужно принести и могу я вообще отказаться от питания в школе. Спасибо заранее.

номер вопроса №6558943
прочитан 28 раз
Я многодетная мама плюс стою на учете как малоимущая семья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 15:18

    Добрый день. Конечно это незаконные требования директора - обратитесь в прокуратуру

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11062
ответов: 26463
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1953
ответов: 4347
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4336
ответов: 12346
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11