Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация автомобиля

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
11.04.2015 в 15:20

Приобретаю б/у автомобиль в ПТС которого вписано несколько прежних владельцев, могу ли я заменить ПТС при регистрации автомобиля, оставив при этом гос. номера имеющиеся на автомобиле, и если да, то какова стоимость этой услуги?

номер вопроса №6558945
прочитан 11 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 15:30
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Можете конечно, госпошлина - 800 рублей

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в военном билете стоит статья 14 Б могу ли я устроица на работу водителем на категорию B
читать ответы (1)
У меня был автомобиль в кредите по полису каско выгодоприобритатель банк могу ли я вернуть деньги за полис каско но кредит
читать ответы (1)
Купил авто по договору купли продажи в челябинске в птс нет места для вписания меня могу ли я заменить птс без прежнего
читать ответы (1)
Я гражданка Армении и в январе у меня заканчивается регистрация, которую делали на год. Могу ли я продлить регистрацию
читать ответы (1)
В 2007 году приобрел б/у автомобиль, в ПТС автомобиля были указаны два владельца, которые обладали данным автомобилем до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение