Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира приватизирована время брака

Игорь, г. Саратов
Игорь Россия, г. Саратов
11.04.2015 в 15:02

Квартира приватизирована на дочь во время брака после развода может ли её муж претендовать на долю дочь проживала вквартире до брака.

номер вопроса №6558952
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 15:16
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, не может на что-либо претендовать в отношении данной квартиры (приватизация - безвозмездное основание, ст. 36 СК РФ - это её личное имущество)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, возможно ли подать иск в суд по такому вопросу. Мы с мужем в браке купили квартиру по договору долевого участия
читать ответы (1)
Я и мой муж-созаемщики. Он перестал платить ипотеку и за квартиру. Возможен ли раздел квартиры на доли, чтобы он платил
читать ответы (1)
Может ли гражданский муж претендовать на долю в муниципальной квартире, которая была получена женой и ее двумя детьми,
читать ответы (1)
Может ли бывший муж претендовать на долю (вступить в наследство) в квартире после смерти жены если квартира приватизирована
читать ответы (1)
Квартира была приобретена всобственность во время брака. Жск. развелась с мужем 7 лет назад. Выехала из квартиры. Оплату
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение