Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чижов Александр ИгоревичКолковский Юрий ВалерьевичФедоровская Наталья РуслановнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЖидков Игорь АнатольевичНемиров Олег ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Воеводин Василий Михайлович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Может ли суд отобрать дарённый земельный участок и объект недвижимости на нём?

номер вопроса №6558960
прочитан 30 раз
Может ли суд отобрать дарённый земельный участок и объект недвижимости на нём?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4463 | ответов: 11884
    11.04.2015 15:07

    суд ничего ни у кого не отбирает, он удовлетворяет требования, если они обоснованны и законны и отказывает, если такового нет. Суд может удовлетворить требования тех, кто оспаривает сделку дарения при наличии оснований

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    11.04.2015 15:33

    Отбирать суд ничего не будет. Если есть основания признать договор дарения недействительным - признают.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2077
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос