|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Лысково
Валентина
11.04.2015 в 15:03
Россия, г. Лысково | Вопросов: 2

Незаконное оформление кредита - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Я брала займы-експресс-на 14 дней... всегда во время без задержек отдавала долг и проценты... сегодня пошла-хотела взять... а оказывается что на мое имя оформили займ-его оформила кассир-которая регулярно мне выдавала займ... и оказывается уже 3 раза она на меня оформляет займ-мне показали договор-подпись не моя-не как я расписываюсь... но фото мое есть со временем с датой... подделали... что мне делать?

номер вопроса №6558963
прочитан 4 разa
Теги: Подпись не моя, Заявление в полицию, Брал займ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Незамедлительно обратиться с заявлением в полицию.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы