Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 762 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЛапо Александра МихайловнаАмелин Василий ВалерьевичПрохорова Ольга ЮрьевнаШмаков Алексей АлександровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБондарева Наталия ИгоревнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Волгоград
11.04.2015 15:05
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста как правильно писать претензию на возврат денег за планшет?

04.01.2015 г купили планшет 13 02 2015 сдали на гарантийный ремонт ремонтировали его 45 дней, когда забрали на следующий день обнаружили другую поломку.

номер вопроса №6558965
прочитан 164 разa
Скажите пожалуйста как правильно писать претензию на возврат денег за планшет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 15:10

    Добрый день. В произвольной форме, со ссылкой на ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6380
ответов: 19609
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 9764
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17919
ответов: 57106
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Волгоград по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос