Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я построить дом на своем участке без разрешения на строительство?

Аркадий Жупан, г. Москва
Аркадий Жупан Россия, г. Москва
11.04.2015 в 15:03

Могу ли я построить дом на своем участке без разрешения на строительство?

номер вопроса №6558968
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    11.04.2015 15:12
    отзывов: 4 747 Личная консультация

    Если участок в собственности, то хотя бы проект закажите, чтобы потом было легче через БТИ оформить все документы. Лучше все согласовать, потому что могут в законодательство внести изменения, которые могут быть негативны для вас, когда дом построите

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Участок находится в собственности, собираемся строится архитектор не дает разрешение на строительство, говорит входит в
читать ответы (1)
Земля 7,5 соток под ИЖС. Могу ли я построить дом 8 х 10 без разрешения на строительство.
читать ответы (1)
Купили земельный участок на нем недостроенный дом, дом незарегистрирован разрешение на строительство от 91 года не
читать ответы (1)
Какой должен быть минимальный размер земельного участка, чтобы получить разрешение на строительство дома на средства
читать ответы (1)
Необходимо ли получать разрешение на строительство газопровода, если есть разрешение на строительство здания (складское
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение