Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Владивосток
11.04.2015 15:05
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Кроме машины они могут ещё на что то претендовать?

Заложил ПТС уже 2 года не погашаю. Брал 50 000 р. Год платил исправно. Звоню говорят должен уже 600 000. Машина стоит от силы 200 000. Кроме машины они могут ещё на что то претендовать?

номер вопроса №6558970
прочитан 3 разa
Кроме машины они могут ещё на что то претендовать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.04.2015 15:11

    В зависимости от услови договора.

  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 15:12

    Добрый день. Да, будут пытаться взыскать неустойку - штрафы и пени. Ничего добровольно можете не платить - пускай обращаются в суд. В суде можете заявить ходатайство об уменьшении неустойки согласно ст. 333 ГК РФ

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    11.04.2015 16:12

    ну ничего себе, вам надо решать вопрос через суд

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Муталибов Мубарак Селимович
•на сайте
Муталибов М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 612
ответов: 1963
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6228
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7282
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11