Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

161 часть 1 попадает под амнистию.

Сергей, г. Белгород
Сергей Россия, г. Белгород
13.04.2015 в 09:43
номер вопроса №6558974
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    14.04.2015 03:36
    отзывов: 3 530 Личная консультация

    статья - да, но необходимо соблюдение других условий

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Белгород
    13.04.2015 в 09:43
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 111, часть 1 попадает под амнистию в честь 70 летия победы?
читать ответы (1)
Статья 228 часть 1 попадает под амнистию 12 декабря 2013 года?
читать ответы (1)
Статья 159 часть 1 попадает под амнистию 2015 года к 70 летию победы!
читать ответы (1)
Ст.228.1 часть 1 попадают под амнистию или нет, если нет то будут ли снижаться сроки всем осужденным статьи которых не
читать ответы (1)
Скажите статья 264 часть 1 попадает под амнисти.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение