Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия ивановна, г. Сальск
Россия, г. Сальск | Вопросов: 21

Закон об амнистии когда вступит в силу.

номер вопроса №6558981
прочитан 68 раз
Закон об амнистии когда вступит в силу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.04.2015 15:12

    В ближайшее время.

  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 299 | ответов: 979
    11.05.2015 20:20

    Постановление ГД ФС РФ от 24.04.2015 N 6576-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" уже вступило в силу с 24.04.2015 года

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Рубцов Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Рубцов Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 804
ответов: 2559
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47998
ответов: 125621
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6005
ответов: 19470
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1103
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11