Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 747
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Квартирный долг, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 4

И возможно ли лишить его родительских прав?

Я в декрете ребенку исполнился 1 год муж игроман, у нас большой долг за квартиру, мне платят 4000 тысячи в месяц, можно ли подать иск на алименты на ребенка а также на содержание матери ребенка до исполнения им трех лет? и возможно ли лишить его родительских прав?

номер вопроса №6558988
прочитан 19 раз
И возможно ли лишить его родительских прав?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 019 | ответов: 36 086

    Добрый день. На содержание ребенка можно взыскать алименты. Лишение родительских прав возможно при наличии оснований согласно статье 69 Семейного кодекса

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 945 | ответов: 139 195

    Можете подать на алименты на ребенка и на себя до достижении ребенком возраста 3-х лет. Лишить родительских прав можно только при наличии какого-то основания из ст. 69 Семейного кодекса РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы