Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 585

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Квартирный долг, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 4

Я в декрете ребенку исполнился 1 год муж игроман, у нас большой долг за квартиру

, мне платят 4000 тысячи в месяц, можно ли подать иск на алименты на ребенка а также на содержание матери ребенка до исполнения им трех лет? и возможно ли лишить его родительских прав?

номер вопроса №6558988
прочитан 19 раз
Я в декрете ребенку исполнился 1 год муж игроман, у нас большой долг за квартиру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 15:10

    Добрый день. На содержание ребенка можно взыскать алименты. Лишение родительских прав возможно при наличии оснований согласно статье 69 Семейного кодекса

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37516 | ответов: 127351
    11.04.2015 15:10

    Можете подать на алименты на ребенка и на себя до достижении ребенком возраста 3-х лет. Лишить родительских прав можно только при наличии какого-то основания из ст. 69 Семейного кодекса РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!