Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 495 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичВострикова Ульяна СтаниславовнаШевченко Ольга ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаМалиновская Наталья АнатольевнаДеменева Тамара ЛеонидовнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Чаплыгин
11.04.2015 15:08
Россия, г. Чаплыгин | Вопросов: 21

К кому обратиться чтоб взять долю от дома бабушки как наследник я.

.??а то тетя не дает часть дома мне.

номер вопроса №6558996
прочитан 10 раз
К кому обратиться чтоб взять долю от дома бабушки как наследник я.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127223
    11.04.2015 15:09

    Если Вы принимали наследство, то Вы собственник и препятствовать Вам не имеют права (ст. 209 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 15:09

    К нотариусу, по месту открытия наследства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12673
ответов: 39008
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 7670
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1892
ответов: 5948
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12536
ответов: 36284
Консультация
юристы из города Чаплыгинюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Чаплыгин по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос