Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как делится наследство

Андрей, г. Эльблонг
Андрей Польша, г. Эльблонг
11.04.2015 в 15:11

У меня умерла мама (у неё я и сетра) сестра была прописана в комнате и имела 50% всего а Я был прописан на мамину половину. Получается у сёстры теперь 75 % комнаты а у меня 25% (город Москва)

номер вопроса №6559014
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    11.04.2015 15:12
    отзывов: 42 539 Личная консультация

    Получается, что так (ст. 1142 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня умерла мама, осталась кватрира, мы с сетрою вдвоем остались, у моих родителей и сестры фамилия САфронова, а у меня
читать ответы (1)
У меня умерла Мама, у неё на книжке в сбербанке были деньги, мне дали н-ное кол-во денег на похороны, а остальное сказали
читать ответы (1)
У меня умерла Мама. как я могу узнать, что мне пренадлежит в наследство, какое у неё недвижимое имущество. Родные молчат
читать ответы (1)
У меня умерла мама, у неё дом и участок в Рязанской области. Нас трое детей, сестра прописана в этом доме. Как мы наследуем
читать ответы (1)
У меня умерлала мама. На нее была офрмлена квартира, я прописана в этой квартире. Дело в том, что у нас разные фамилии,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение