Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 352 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баткаева Юлия ВикторовнаКузнецов Евгений ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЮнкин Евгений ВитальевичФёдорова Ольга АнатольевнаШиробоков Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Вадимовна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 6

Муж отбыл 2/3 срока по ст. 111 ч.4 участник боевых действий в Чечне.

Муж отбыл 2/3 срока по ст.111 ч.4 участник боевых действий в Чечне. Может попасть под амнистию? Заранее спасибо.

номер вопроса №6559023
прочитан 10 раз
Муж отбыл 2/3 срока по ст. 111 ч.4 участник боевых действий в Чечне.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    11.04.2015 15:14

    добрый день. если осужден впервые, то возможно, но точно будет ясно в мае

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127198
Консультация
Трынченко Станислав Анатольевич
•на сайте
Трынченко С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 132
Консультация
Соболев Михаил Владимирович
•на сайте
Соболев М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 11
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пенза по теме "Гражданское право"