Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетельство о праве на наследство

Александр, г. Мурманск
Александр Россия, г. Мурманск
11.04.2015 в 15:14

Имеется свидетельство о праве на наследство. Я и брат по 1\2 доле на каждого. Возможно ли на данном этапе брату оформить отказ от своей доли в мою пользу, чтобы впоследствии через некоторое время я оформил всю квартиру в собственность на себя?

номер вопроса №6559025
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    11.04.2015 15:18
    отзывов: 4 747 Личная консультация

    уже поздно, это надо было делать до истечения 6 месяцев до выдачи свидетельства о праве на наследство

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Мурманск
    11.04.2015 в 15:14
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получаю свидетельство о праве на наследство (дом и земля) 19.08.15 г. у нотариуса по завещанию моей умершей мамы. После
читать ответы (1)
Имеется свидетельство о праве на наследство квартиры возможна ли продажа без регистрации в юстиции.
читать ответы (1)
Я имею свидетельство о праве на наследство по закону на 1/3 доли дома и земельного участка. 1. Может ли женщина, имеющая
читать ответы (1)
Моя бабушка получила свидетельство о праве на наследство авто и сделала на моего друга доверенность чтобы он оформил машину
читать ответы (1)
Имеется свидетельство о праве на наследство по завещанию. Наследство состоит из денежного вклада. Банк делает запрос
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение