Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение прав человека

Сергей, г. Белгород
Сергей Россия, г. Белгород
11.04.2015 в 15:18

В 2001 году после отбывания наказания мне выдали паспорт в паспортном столе и до 2012 года я им пользовался. За мной числится комната в общежитии, когда я хотел в нее вселиться, то узнал, что паспорт мне выдали незаконно в паспортном столе. До сегодня не могу устроиться на работу лишен всех соц пакетов.

номер вопроса №6559048
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 15:40
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2001 году лежала в больнице в гинекологическом отделении. Мне нужно взять оттуда выписку. Я сегодня съездила и написала
читать ответы (1)
В 2001 году мною был продан атомобиль, со снятием с учёта, в Оренбургской области, после чего я сменил место жительства
читать ответы (1)
В прошлом году продал акции, Какие документы я должен представить в налоговую и до какого числа я должен уплатить налог
читать ответы (1)
В 2002 году украинские пограничники мне поставили в паспорте штампы о въезде в Украину. Когда я хотел вот взять кредит в
читать ответы (1)
В 2001 году мой сын погиб на службе в армии. В военкомате мне сказали, что я могу получать пособие в органах соц. защиты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение