Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаКот Федор ЕвгеньевичМоисеев Владимир НиколаевичПлясунов Константин АндреевичМатушанская Ирина ВалерьевнаДейслинг Татьяна АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
11.04.2015 15:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста какая цена патента в Москве и имею ли я право работать

в Москве пока делается патент?

номер вопроса №6559049
прочитан 27 раз
Подскажите пожалуйста какая цена патента в Москве и имею ли я право работать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113340
    11.04.2015 18:14

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    стоимость согласно данного закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24933
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113340
Консультация
Абдуллаева Рада  Ивановна
•на сайте
Абдуллаева Р. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 24
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2894
ответов: 8426
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос