Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Костя Боревский, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как можно продать долю в квартире,

если владелец второй половины квартиры живет в другом городе и разрешение на продажу не дает?

номер вопроса №6559057
прочитан 44 разa
Как можно продать долю в квартире,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 112 | ответов: 132 312
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 15:25

    Нужно не разрешение, а предложение ему купить в порядке ст. 250 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 15:26

    Добрый день. И не требуется его разрешение. Направьте ему в другой город предложение выкупа. Не ответит, либо откажется в течение 30 дней - продавайте кому угодно

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 962 | ответов: 17 446
    11.04.2015 15:32

    Предлагайте ему выкупить эту долю, через 30 дней с момента получения такого предложения - можете продавать кому угодно. НО!!! Вы должны понимать, что доля стоит существенно меньше, чем та сумма, которую Вы получили бы, если бы ВЫ продали всю квартиру и поделили деньги с другим собственником

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 115
ответов: 309
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7322
ответов: 21024
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13915
ответов: 41314
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3421
ответов: 10834
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11