Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тим, г. Самара
11.04.2015 15:17
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

Могу ли я до окончания срока на примирение обратиться к судье для окончательного развода?

У нас с супругой бракоразводный процесс, она-истец. Я попросил у судьи срок на примирение. Но в это время произошел ряд событий, изменивший моё отношение к супруге. Могу ли я до окончания срока на примирение обратиться к судье для окончательного развода? Заранее благодарен за ответ.

номер вопроса №6559060
прочитан 34 разa
Могу ли я до окончания срока на примирение обратиться к судье для окончательного развода?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Горбач Елизавета Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 73 | ответов: 208
    12.04.2015 00:29

    Добрый вечер.семейным кодексом такое право не предусмотрено.если супруга будет согласна, то при наличии вашего и ее ходатайства, возможно суд пойдет вам на встречу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31389
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4145
ответов: 11481
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 281
ответов: 807
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11