Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 367 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаСырова Александра МихайловнаЗахарова Анастасия СергеевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаКот Федор ЕвгеньевичХоружий Иосиф ИвановичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Орхан, г. Нижний Тагил
11.04.2015 15:19
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

У меня имеется судимость ст. 158. ч.2 наказание отбыл в виде

У меня имеется судимость ст.158. ч.2 наказание отбыл в виде итр, прошёл всю медкомиссию и т.п мероприятия.. на призывной комиссии сказали что до особого распоряжения меня взять на службу не могут... ДАЛИ повестку на промежуточную дату. Что делать дальше???

номер вопроса №6559068
прочитан 7 раз
У меня имеется судимость ст. 158. ч.2 наказание отбыл в виде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1659
    11.04.2015 22:54

    Ничего, ждать. Скорее всего, с судимостью в армию не призовут.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 5334
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 786
ответов: 3199
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Военное право"юристы из города Нижний Тагил по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос