Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 229
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3220737, г. Артемовск
Россия, г. Артемовск | Вопросов: 2

Правомерно ли это и что мне делать в этой ситуации?

Родственница попросила взять ей кредит, я оформила на себя и отдала карту ей вместе с пин кодом, почти 2 года она платила кредит без проблем, недавно ее муж снял все деньги которые она успела заплатить, я написала заявление в полицию о том что я обнаружила пропажу карты и снятие денежных средств, потому что по другому у меня заявление не брали, на кражу карты я не подавала, следователь сказал что состава преступления нет, она говорит что это ее деньги и я ничего не докажу, следоваль говорит что привлечет меня по ст.306. правомерно ли это и что мне делать в этой ситуации?

номер вопроса №6559089
прочитан 13 раз
Правомерно ли это и что мне делать в этой ситуации?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 680 | ответов: 79 001

    Да возможно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы