Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3220737, г. Артемовск
11.04.2015 15:24
Россия, г. Артемовск | Вопросов: 2

Правомерно ли это и что мне делать в этой ситуации?

Родственница попросила взять ей кредит, я оформила на себя и отдала карту ей вместе с пин кодом, почти 2 года она платила кредит без проблем, недавно ее муж снял все деньги которые она успела заплатить, я написала заявление в полицию о том что я обнаружила пропажу карты и снятие денежных средств, потому что по другому у меня заявление не брали, на кражу карты я не подавала, следователь сказал что состава преступления нет, она говорит что это ее деньги и я ничего не докажу, следоваль говорит что привлечет меня по ст.306. правомерно ли это и что мне делать в этой ситуации?

номер вопроса №6559089
прочитан 12 раз
Правомерно ли это и что мне делать в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 15:36

    Да возможно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44450
ответов: 139912
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2225
ответов: 5396
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19748
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4122
ответов: 11437
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11