Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 589 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичМелентьева Ирина ВасильевнаТитова Татьяна АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМосквичев Алексей ВячеславовичБудилова Наталья НиколаевнаХолодилова Ирина ВладимировнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 15:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Могу ли я гулять с собакой без намордника? Нашел в интернете закон и редакцию

от 13 года Где написанно на поводке и (или) в наморднике. Соседи угрожают что к участковому пойдут. Собака крупная Кане корсо 9 мес. С поводка не спускаю.

номер вопроса №6559097
прочитан 229 раз
Могу ли я гулять с собакой без намордника? Нашел в интернете закон и редакцию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 15:38

    Добрый день. К сожалению, нельзя

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 570
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4138
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36399
ответов: 87722
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос