Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина, г. Лысково
Валентина
11.04.2015 в 15:24
Россия, г. Лысково | Вопросов: 0

Незаконное оформление кредита

Я брала займы-експресс-на 14 дней... всегда во время без задержек отдавала долг и проценты. ..сегодня пошла-хотела взять... а оказывается что на мое имя оформили займ-его оформила кассир-которая регулярно мне выдавала займ... и оказывается уже 3 раза она на меня оформляет займ-мне показали договор-подпись не моя-не как я расписываюсь... но фото мое есть со временем с датой... подделали... что мне делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6559105
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Козлов Ренат Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 164 | ответов: 449

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд о признании договора займа недействительным, удачи!

    Подробная консультация по тел. 89043920760; E-Mail: krg@yrnn.ru; Адрес веб-сайта:http://ukversion-nn.ru/
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Любарский Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 641 | ответов: 1 514

    Необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошейничестве.

    Помощь юриста в подготовке исков, участие юриста в гражданском, арбитражном либо уголовном судопроизводстве обращайтесь по тел. 8 (903) 602-25-77
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение