Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 771 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСушков Максим ВячеславовичКузьминых Сергей ВладимировичПрохорова Ольга ЮрьевнаПарфенов Валерий НиколаевичДякин Алексей ВасильевичХолодилова Ирина ВладимировнаКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Киров
11.04.2015 15:27
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Законно ли повышение тарифов за содержание и ремонт жилья

с 19,09 до 39,55,сразу на 100 %.Спасибо.

номер вопроса №6559108
прочитан 169 раз
Законно ли повышение тарифов за содержание и ремонт жилья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 15:28

    Нет, это незаконно. По данному факту, следует обратиться в УФАС.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Шайдурова Светлана Владимировна
•на сайте
Шайдурова С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 4133
Консультация
Тарасов Сергей Владимирович
•на сайте
Тарасов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 123
Консультация
Недбаева Анастасия Васильевна
•на сайте
Недбаева А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 39
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Киров по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос