Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Оренбург
11.04.2015 15:25
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Вопрос - можно ли использовать сертификат, фактически уже семьёй в составе двух человек, вместо трёх.

Жена, муж, дочь, получили сертификат молодая семья в процессе оформления с банком ипотеки развелись. Вопрос - можно ли использовать сертификат, фактически уже семьёй в составе двух человек, вместо трёх. Мать и дочь. Ведь для оформления достаточно показать свидетельства и документы оформленные на одного собственника, который будет платить кредиты. Законно ли это?

номер вопроса №6559111
прочитан 66 раз
Вопрос - можно ли использовать сертификат, фактически уже семьёй в составе двух человек, вместо трёх.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 337
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 15:28

    Вам сертификат выделялся из расчета на 3-х. Поэтому оформлять следует на всех. Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1325
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2316
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11