|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70921
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Сарапул
Владимир
11.04.2015 в 15:26
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 1

В то же время мы ещё платим за содержание и ремонт общедомового имущества.

Ввели взносы на капремонт дома. В то же время мы ещё платим за содержание и ремонт общедомового имущества. Не жирновато будет?

номер вопроса №6559114
прочитан 29 раз
Теги: Ремонт общедомового имущества, Содержание и ремонт, Общедомовое имущество,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    К сожалению, все законно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы