Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 058 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаТрунова Виктория СергеевнаБыков Алексей КонстантиновичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичНеклюдов Юрий НиколаевичЧернецкий Игорь ВячеславовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саня, г. Ростов-на-Дону
11.04.2015 15:29
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

166 ч 1 УКРФ попадет род амнистию был осужден условно прошло 7 месяцов перва ход.

зараннее спасибо.

номер вопроса №6559125
прочитан 9 раз
166 ч 1 УКРФ попадет род амнистию был осужден условно прошло 7 месяцов перва ход.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20971 | ответов: 71186
    11.04.2015 15:30

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Елсукова Ольга Михайловна
•на сайте
Елсукова О.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 174
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92786
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4290
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос