Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 959
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александра, г. Новороссийск
Александра
11.04.2015 в 15:28
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 13

Доверенность от имени - Александра, г. Новороссийск

Могу ли я взять кредит от имени своего парня по доверенности?

номер вопроса №6559127
прочитан 13 раз
Доверенность от имени - Александра, г. Новороссийск Теги: ГК РФ, Взять кредит, Кредитный договор,

1 ответ на вопрос по теме "Могу ли я взять кредит"

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 434 | ответов: 140 305

    Если только он в доверенности распишет все условия, на которых берется кредит (т.е. по сути внесет в доверенность весь кредитный договор). Короче - не выйдет, хотя в принципе возможно (ст. 185.1 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы