Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 984Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мазур Ирина Фёдоровна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 9

Я по глупости заключила договор рекрустуризации с банком русский стандарт раньше

у меня была карта, платила по ней, но в результате ничего не заплатила и мне по новому договору необходимо платить по 8000 каждый месяц в течение 5 лет. с карты у меня снято 15000 рублей, а мне почемуто впарили 200, хотя этих денег я не брала.

номер вопроса №6559149
прочитан 38 раз
Я по глупости заключила договор рекрустуризации с банком русский стандарт раньше

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 15:39

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, можете требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15313
ответов: 54682
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5898
ответов: 15814
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Виста Капитал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 233
ответов: 770
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2977
ответов: 8624
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Кредит"юристы из города Сыктывкар по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос