Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Екатеринбург
11.04.2015 15:37
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Каким нормативным актом регламентируется предоставление земельного участка или субсидии на строительство дома при рождении

3 ребенка. Г.Екатеринбург.

номер вопроса №6559155
прочитан 50 раз
Каким нормативным актом регламентируется предоставление земельного участка или субсидии на строительство дома при рождении 3 ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Афанасьева Елена Анатольевна
    Россия, г. Арамиль | отзывов: 76 | ответов: 136
    12.04.2015 11:44

    Здравствуйте Екатерина!

    Предоставление земельных участков регламентируется Законом Свердловской области 18-ОЗ "Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области". Заявление на постановку в очередь можно подать через МФЦ, при себе иметь паспорта, свидетельство о браке (если заключен) свидетельства о рождении детей, удостоверение многодетной семьи + копии.

    По субсидиям необходимо обратиться в отдел Жилищной политики г.Екатеринбурга или района где проживаете, там Вам подробно расскажут и документах которые необходимо собрать, для получения субсидии

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13219
ответов: 33599
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18075
ответов: 54421
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4407
ответов: 20452
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11