Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Канаш
Татьяна
11.04.2015 в 15:36
Россия, г. Канаш | Вопросов: 0

Расчет отпусков

Должны-ли производить полный расчет работнику в том числе за неиспользованный отпуск, если его уволили по статье т.е. за прогулы. Заранее спасибо.

номер вопроса №6559163
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Безусловно, в день увольнения.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 516 | ответов: 140 807

    Обязаны выплатить все (ст. 84.1, 127 ТК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение