Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Канаш
11.04.2015 15:36
Россия, г. Канаш | Вопросов: 4

За прогулы. Заранее спасибо.

Должны-ли производить полный расчет работнику в том числе за неиспользованный отпуск, если его уволили по статье т.е. за прогулы. Заранее спасибо.

номер вопроса №6559163
прочитан 14 раз
За прогулы. Заранее спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.04.2015 15:36

    Безусловно, в день увольнения.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 112 | ответов: 132 316
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 15:41

    Обязаны выплатить все (ст. 84.1, 127 ТК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

248 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13064
ответов: 34276
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2794
ответов: 7848
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 4162
Консультация
Левинский  Сергей Александрович
•на сайте
Левинский С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 138
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11