Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия в 2015 году какие статьи попадают?

ARMAN, г. Москва
ARMAN Россия, г. Москва
11.04.2015 в 15:40

Амнистия в 2015 году какие статьи попадают? Заране спосибо.

номер вопроса №6559178
прочитан 172 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 15:41
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ARMAN Россия, г. Москва
    11.04.2015 в 15:40
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.04.2015 15:47
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Акт об амнистии пока еще не принят.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2015 году по статья 131 часть 2 п.б и статья 132 часть 2 п.б ук рф.Заранее спасибо
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 году по статье 161 часть 1 (рецидив)?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 году по статья 111 часть 4
читать ответы (1)
До какого срока длиться амнистия в 2015 году. И попадают ли преступления под неё совершенные во время амнистии а не до
читать ответы (1)
Освободился по амнистии в 2015 году, по статья 158 часть 2,сейчас при приеме на работу при проверке службой безопасности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение