Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Костомукша
11.04.2015 15:42
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 10

Какие нужны шаги для их выселения и наказания собственника жилья?

Соседи сдали комнату без согласия жильцов, без оформления договора. Меня эти соседи не устраивают. Какие нужны шаги для их выселения и наказания собственника жилья?

номер вопроса №6559180
прочитан 12 раз
Какие нужны шаги для их выселения и наказания собственника жилья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 113 | ответов: 132 327
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 15:45

    Можете заявить в суд иск о выселении данных лиц на основании ст. 304 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11