Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 260
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

(льготный проезд у работника есть) в этом случае должен ли работодатель компенсировать расходы на дорогу членам семьи?

Могут ли члены семьи, выехать раньше самого работника отдыхать, например в мае а сам работник в сентябре, возвращаются вместе. (льготный проезд у работника есть) в этом случае должен ли работодатель компенсировать расходы на дорогу членам семьи? Или только самому работнику так как члены семьи отдыхали несколько месяцев до его отпуска.

номер вопроса №6559181
прочитан 95 раз
(льготный проезд у работника есть) в этом случае должен ли работодатель компенсировать расходы на дорогу членам семьи?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 931 | ответов: 139 172

    Смотрите локальные нормативные акты Вашей организации (ст. 8, 325 ТК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы