Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 148

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Петропавловск-Камчатский
11.04.2015 15:43
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Могут ли члены семьи, выехать раньше самого работника отдыхать

, например в мае а сам работник в сентябре, возвращаются вместе. (льготный проезд у работника есть) в этом случае должен ли работодатель компенсировать расходы на дорогу членам семьи???? или только самому работнику так как члены семьи отдыхали несколько месяцев до его отпуска.

номер вопроса №6559181
прочитан 95 раз
Могут ли члены семьи, выехать раньше самого работника отдыхать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37557 | ответов: 127485
    11.04.2015 15:44

    Смотрите локальные нормативные акты Вашей организации (ст. 8, 325 ТК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос