Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Курганинск
11.04.2015 15:41
Россия, г. Курганинск | Вопросов: 19

Как можно уволить не подписав приказ?

С организации меня уволили по статье 81 п 7 части 1 от 02.04.15, 07.04.15, я письменно попросила выдать мне копию приказа, на что мне ответили-приказ еще не подписан! Как можно уволить не подписав приказ?

номер вопроса №6559182
прочитан 11 раз
Как можно уволить не подписав приказ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 15:43

    Пока Вам не довели приказ на увольнение - Вы не уволены (ст. 84.1 ТК РФ) и в Ваших интересах явиться на работу (иначе - прогул). Можете жалобу в инспекцию труда написать

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 794
    12.04.2015 22:26

    Как можно уволить не подписав приказ?

    Сие нам неведомо.

    Подавайте заявление письменно.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Фирма ООО "КК "СПД"
    Личная консультация
    Россия, г. Усть-Лабинск | отзывов: 61 | ответов: 171
    13.04.2015 00:39

    Увольнение по такой ст. подразумевает не только один приказ, а также результаты служебного расследованиям, с которыми вы должны быть ознакомлены.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11