Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Екатеринбург
11.04.2015 15:44
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Статья 70 часть 1 на сколько мне известно к юбилею победы планируется амнистия и некоторые поправки,

Мой гражданский муж отбывает наказание по статьям 105 ч 1. статья 158 часть 2. статья 112 часть 2. статья 70 часть 1 на сколько мне известно к юбилею победы планируется амнистия и некоторые поправки, скажите можем ли мы рассчитывать хоть на снижение срока?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

номер вопроса №6559187
прочитан 95 раз
Статья 70 часть 1 на сколько мне известно к юбилею победы планируется амнистия и некоторые поправки,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    11.04.2015 15:46

    добрый день. пока не известно, ждем дл мая

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    11.04.2015 15:47

    если не воевал, то точно никакого смягчения.

  • Адвокат Валишин Ринат Маратович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 156 | ответов: 378
    11.04.2015 19:10

    Здравствуйте!

    Если проект амнистии, внесенной президентом в Госдуму, будет принят без изменений, то ваш сожитель вправе будет рассчитывать на сокращение на один год срока наказания, в том числе за преступления, по которым амнистия не распространяется.

    __
    Тел.+7 (912) 647 47 81
    Очные консультации осуществляются по адресу:
    г.Екатеринбург, ул.Кирова, д.3.
    Сайт: advokat-valishin.besaba.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 725
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39430
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30305
ответов: 96864
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 623
ответов: 1693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11