Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 813Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Екатеринбург
11.04.2015 15:44
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 29

Какой срок дается магазину для продажи авто шин и какой закон это регламентирует.

Я слышал по телевизору, что 12 месяцев с момента изготовления авто шины. Например, или купил шины им 5 месяце или 5 лет, есть разница (сохнет, трескается и т.д.). Какой закон это регламентирует?

номер вопроса №6559193
прочитан 12 раз
Какой срок дается магазину для продажи авто шин и какой закон это регламентирует.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 16:04

    Подобного ограничения нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2018
ответов: 5737
Консультация
Богомолова Ольга Евгеньевна
•на сайте
Богомолова О. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 213
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4303
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2615
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Екатеринбург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос