Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения борисовна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Моя дочь 16 лет общалась с человеком, но секса не было.

Сейчас этот человек под следствием в сизо за наркотики. Нас терроризирует ск и обвиняют в ст 134. говорят у них есть информация. Помогите защититься от этого.

номер вопроса №6559194
прочитан 36 раз
Моя дочь 16 лет общалась с человеком, но секса не было.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 337
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 15:50

    Не очень понятно в чем он может Вас обвинять. Если ему нет 16 лет, то ей нет 18 лет, поэтому ее обвинить по ст. 134 УК РФ не получится. Если же ему более 18, то ей в свою очередь уже исполнилось 16, значит его также не привлечь по ст. 134 УК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11