Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 213 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичМорозова Евгения АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичВоеводин Павел АлександровичЗекрина Айсылу АслямовнаДанилова Екатерина ВладимировнаСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Ижевск
11.04.2015 15:48
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 4

Мой муж находится в МЛС уже 8 лет по ст 228. В колонии он получил срок ещё на 3 лет.

Он не является гражданином России. Он имеет 2 ю гр.инвалидности. Можем ли мы расчитывать на амнистию и какие нужны документы?

номер вопроса №6559203
прочитан 8 раз
Мой муж находится в МЛС уже 8 лет по ст 228. В колонии он получил срок ещё на 3 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    11.04.2015 15:51

    добрый день. к сожалению нет, амнистия не будет распространяться на статьи, связанные с наркотиками

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15300
ответов: 54651
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 7176
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8317
ответов: 27190
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6697
ответов: 28823
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Ижевск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос