Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 946 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаАбраменко Александр ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна бабкина, г. Волгоград
11.04.2015 15:48
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 6

Если я не согласна на развод, и считаю что примерение возможно

, или не смогу явиться на судебное заседание, на сколько в первом и во втором случае перенесут слушание!?

номер вопроса №6559206
прочитан 13 раз
Если я не согласна на развод, и считаю что примерение возможно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 15:50

    На усмотрение суда.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5700 | ответов: 17733
    11.04.2015 19:48

    Лучше явитесь и просите три месяца на примирение.

    п.2 ст. 22 СК РФ - При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

    Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96968
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Развод"юристы из города Волгоград по теме "Развод"