Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли его возить прикрепленным на рюкзак?

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
11.04.2015 в 15:50

Номер нельзя повесить на крыло мотоцикла. Можно ли его возить прикрепленным на рюкзак?

номер вопроса №6559209
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 15:57
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Лучше согласовать данный вопрос непосредственно в ГИБДД.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    11.04.2015 16:09
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Нет, номер крепится к ТС, а не к водителю.Нарветесь на штраф.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как проверить выдавался ли сберегательный сертификат Сбербанка на предьявителя. Можно ли его брать в качестве оплаты.
читать ответы (1)
Ребенку 9 лет, рост 145 см, можно ли его возить спереди в автомобиле без автокресла?
читать ответы (1)
После ДТП, кузов машины нельзя восстановить, необходима замена кузова, можно ли его зарегистрировать.
читать ответы (1)
Лопнул стекляный чайник. Когда закипал. Чайнику пол года. Еще на гарантии. Можно ли его сдать обратно и как доказать что
читать ответы (1)
Случайно надовили на экран планшета, можно ли его сдать по гарантии что б его починить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение