Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 082

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Викторович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Общее собрание решило должников по оплате за свет отключать от сети.

Я им объясняю, что это незаконно. Как мне им всем доказать этот факт?

номер вопроса №6559211
прочитан 25 раз
Общее собрание решило должников по оплате за свет отключать от сети.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 16:02

    В это нет ничего незаконного.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9316
ответов: 30199
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23318
ответов: 113964
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 7777
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Иркутск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос