Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичТитова Анна ВасильевнаЗлаткин Алексей МихайловичДзампаева Любовь ВикторовнаПугачева Ирина АлександровнаПогосова Елена АлександровнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леша Тромбакова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Куда можно обратится что бы изменить место рождения в свидетельстве?

номер вопроса №6559216
прочитан 24 разa
Куда можно обратится что бы изменить место рождения в свидетельстве?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20958 | ответов: 71175
    11.04.2015 15:56

    Обратитесь в загс по месту жительства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6063 | ответов: 19483
    11.04.2015 16:17
    отредактирован
    11.04.2015 16:27

    Место рождения в свидетельстве о рождении записывается на основании справки из роддома.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3281
ответов: 7938
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9842
ответов: 32215
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5802
ответов: 19526
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9039
ответов: 27409
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос